Alle Geschäftsbereiche – alle Kontaktdaten

 

Ihre Ansprechpartner der Firma FEIL GmbH & Co. KG:

Telefon Hauptstelle:
09144 / 9288-0
E-Mail allgemein:
dispo@feil-spedition.de

Geschäftsleitung

Durchwahl:
– 16
Name:
Franz Feil
E-Mail:
franz.feil@feil-spedition.de
VCard:
Download
Durchwahl:
– 14
Name:
Luka Feil
E-Mail:
luka.feil@feil-spedition.de
VCard:
Download

Disposition / Rechnungsabteilung

Durchwahl:
-13
Name:
Rainer Philipp
E-Mail:
rainer.philipp@feil-spedition.de
VCard:
Download
Durchwahl:
-12
Name:
Michael Philipp
E-Mail:
michael.philipp@feil-spedition.de
VCard:
Download

Buchhaltung / Personalwesen

Durchwahl:
-15
Name:
Andreas Gastner
E-Mail:
buchhaltung@feil-spedition.de
VCard:
Download
Durchwahl:
-15
Name:
Sandra Pach
E-Mail:
sandra.pach@feil-spedition.de
VCard:
Download

Werkstatt

Durchwahl:
-18
Name:
Klaus Mühling
E-Mail:
dispo@feil-spedition.de
VCard:
Download

Tankstelle

Durchwahl:
– 17
Name:
J. Hofmogel / M. Nief
E-Mail:
dispo@feil-spedition.de
VCard:
Download

Diese Webseite verwendet Cookies. Mit einem Klick auf "Zustimmen", stimmen Sie unserer Datenschutzerklärung zu. Zur Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen